СТАТЬИ

17.06.2013 : Выбор подрядчика

Пожалуй, нет другой ситуации, в которой пословица "доверяй, но проверяй" была бы столь же актуальной, как в случае выбора подрядчика. На сегодняшний день портфель компании включает около 3 500 000 квадратных метров площадей жилой недвижимости высших сегментов Business, Premium и De Luxe.

Напомним, что демонтаж здания был начат 7 августа, и в качестве заказчика этих работ выступила компания СКТ ПРАМ , функции подрядчика выполняло предприятие Строймонтажцентр-2000. Работы планируется выполнить на участке дороги между станциями «Бронка» и «Горская» в период с 1 января 2013 года по 30 июня 2018 года.

Итоги торгов планируется подвести 4 апреля. Им сейчас предоставлена другая земля в федеральную собственность.

Решением комиссии Министерства образования и науки РФ от 7 октября 2009 года ВШЭ присвоен статус национального исследовательского университета. На первом этаже должны быть запроектированы помещения ТСЖ, консьерж и диспетчерская.

Там отмечается, что ЗАО "Объединение "Ингеоком", являясь генеральным подрядчиком, не обеспечило соблюдение субподрядными организациями требований действующего законодательства. Чистая прибыль подрядчика в 2012 года составила 128 миллионов дирхамов (34,8 миллиона долларов) по сравнению с 220 миллионами дирхамов (60 миллионов долларов) в 2011 году. По словам Фельдмана, город не выделял необходимых средств на строительство стадиона – за два года было перечислено только 4,2 млрд. Тем не менее председатель комитета финансов Петербурга и член совета директоров Юго-Западной ТЭЦ Эдуард Батанов заявил, что не видит ничего странного в ходе финансировании проекта.

Между тем подрядчик заверил губернатора, что сейчас работы идут в три смены. Напомним, строительство ДВФУ ведется в рамках подпрограммы Развитие Владивостока как центра международного сотрудничества в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Дата окончания приема заявок и вскрытия конвертов - 21 марта 2012 года. Кампус университета строится в Истринском районе Подмосковья, вблизи деревни Аносино. Суд отклонил иск генерального подрядчика строительства второй сцены Мариинского театра ООО ГСК к своему субподрядчику компании Космос. Совет Кэмдена отклонил проектный план в мае 2011-го, несмотря на рекомендации архитекторов.

********* ********* ********* *********

Другие новости по теме:

Наши проекты

допуск (СРО)

к кровельным 

и строительным

работам

Допуск к строительным и кровельным работам (СРО)

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли