СТАТЬИ

16.06.2013 : Пэрис Хилтон купила бордель за 1,6 млн долларов

Пэрис Хилтон стала беднее на 850 тысяч фунтов стерлингов (приблизительно 1,57 млн долларов), сообщает сайт Starslife.ru. Как отмечает портал GoodDays, ранее остров принадлежал бывшему бойфренду Шакиры Антонио де ла Руа, который является сыном экс-президента Аргентины Фернандо де ла Руа.

Тем не менее австрийская пресса сообщила, что местные власти и полиция уже дали свое согласие на проект. Минэкономики даже выразило обеспокоенность тем, что приток прямых иностранных инвестиций не влияет на рост украинской экономики. Данные денежные средства будут поступать в коммерческие проекты. Строящийся комплекс «Метрополис» запланирован к сдаче во втором квартале 2008 года. Цена на нефть может опуститься до 20 долларов за баррель, считает министр финансов Венесуэлы, бывший генеральный секретарь ОПЕК Али Родригес. Цена на нефть на мировом рынке рухнула ниже 70 долларов за баррель.

Нормализовать ситуацию на рынке жилья, по мнению министра, можно будет тогда, когда у инвесторов "будет уверенность, что законы изменяться не будут". Группа компаний СУ-155 приобрела в Калужской области Полотняно-заводское карьероуправление мощностью 1,35 млн кубометров конечной продукции в год при обеспеченности сырьем на 20 лет.

Вложения в реставрацию фасадов и внутреннего декора в особняках, охраняемых КГИОП, могут составлять 2-6 тыс. Французское правительство объявило о продаже России земельного участка, на котором сейчас расположена государственная метеорологическая служба Meteo France. Матвиенко же заявила, что 25 октября откроется Дом Финляндии в Петербурге, который, сказала губернатор, "позволит сделать взаимоотношения еще более дружественными".

Проект многофункционального комплекса на Поклонной горе представят на международном конгрессе MIPIM в Каннах. Фонд Сколково и инвестиционная компания Финмаркт подписали 25 июля соглашение об основных условиях взаимодействия при строительстве мультимодального транспортного узла (хаба). Общая площадь офисного комплекса составит 45-50 тыс.

Одна ночь в этом отеле обойдется в 17,2 тыс. Так, например, на одном из объектов, который был построен ГИК МЦ, компанию попросили изменить фасады, поскольку в будущем к непосредственной близости может быть построен парламентский центр.

При этом он добавил, что при участии инвесторов строительство мечети может быть завершено в течение трех лет. Согласно пресс-релизу компании, два участка расположены под Киевом на одесском и житомирском направлениях, один - под Одессой.

Следует отметить, что недостроенные объекты налогом не облагаются. Несколько недель назад певица стала владелицей собственного отеля в Доминиканской Республике. Из Бабинец через Клавдиево легко добраться до Киева и на маршрутке. Административные расходы, подведение временных энергосетей, водопровода - еще 16-20%.

Особняк под Бостоном, который когда-то был зданием методистской церкви Святого Марка в городке Бруклайн (США), выставлен на продажу его теперешними владельцами почти за 1 миллион долларов. Представители Министерства заявили о своем намерении инвестировать 120 трлн вон ($105,5 млрд) в строительство 1,5 млн домов, предназначенных для людей с низким уровнем доходов.

********* ********* ********* *********

Другие новости по теме:

Наши проекты

допуск (СРО)

к кровельным 

и строительным

работам

Допуск к строительным и кровельным работам (СРО)

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли