СТАТЬИ

22.08.2013 : В Луганске презентован Генплан

Генеральный план города Луганска разработан в соответствии с основными принципами и стратегическими направлениями градостроительного развития, принятыми на первом этапе разработки - «Концепции генерального плана г. Луганска», утвержденного решением городского совета в 2006 году. Обсуждение документа продлится 3 месяца. Главе администрации города Орла, орловским строителям и руководству Орловского регионального объединения строителей огромное спасибо за эту инициативу.

Уверен, что Пейзажную аллею мы все-таки вместе отстоим и спасем. Представители власти Луганской области и киевской строительной компании "Мегаполис" заложили в Луганске капсулу-послание на месте строительства 27-этажного торгово-жилищного комплекса. Директора в здание не пускают, она во все инстанции заявила, что директор нарушил много правил и не отчитывался перед ней, - говорит Углева. Поселок элитных жилых домов будет воздвигнут в ближайшем будущем в Луганске в районе Аграрного университета на ул.

Поле, построенное для футбольного клуба «Заря», не имеет аналогов во всей Восточной Европе. Соответствующее постановление главы города Георгия Полтавченко от 17 августа опубликовано на официальном сайте администрации губернатора. Пресс-служба Управления СБУ в Луганской области citynews.net.

Нам нужно сообща выработать политику для сохранения стратегических спортивных объектов для будущих поколений». Цель вырубки - строительство коттеджного поселка. Стороны подписали соглашение о намерениях строительства в областном центре жилого микрорайона с инфраструктурой. Из местного бюджета было выделено 500 тыс.

Напомним, в результате скандала с поборами в Луганской областной детской клинической больнице с должности уволен главный врач Луганской областной детской клинической больницы Василий Ткаченко. Владимир Лермонтов, Луганск http://www.eizvestia.

Для будвництва плануться залучити грош нвесторв  позиков кошти. Поэтому в процессе стройки пошло увеличение сроков сдачи объекта», - сказал Кравченко. Ежегодно планируется сдавать в эксплуатацию 150 квартир.

По прогнозам аналитиков, в апреле ожидается дальнейшее снижение стоимости трехкомнатных квартир. Телефоны для справок: 58-14-55; 58-16-91. По имевшимся данным, эти должностные лица осуществили на протяжение 2007-2008 годов строительно-ремонтные работы в двух нежилых помещениях, принадлежащих этому финансовому учреждению. Молодежный, 20-а, который находится в постоянном пользовании Восточно-украинского национального университета имени Владимира Даля. Также планируется построить главный корпус детского санатория Елочка. Окончательный вариант концепции Московской агломерации с учетом всех предложений конкурсантов планируется сформировать в 2013 году.

********* ********* ********* *********

Другие новости по теме:

Наши проекты

допуск (СРО)

к кровельным 

и строительным

работам

Допуск к строительным и кровельным работам (СРО)

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли