СТАТЬИ

25.02.2014 : Уже в январе

Генподрядчик уже в январе передаст Большому театру первый отреставрированный залГенеральный подрядчик Большого театра компания «СУИпроект» в январе 2010 года передаст администрации учреждения первое полностью отреставрированное помещение - Хоровой зал, сообщае РИА Новости со ссылкой на пресс-службу компании. Минимальное количество кредитов по одному взято в Калевальском, Кемском, Прионежском и Суоярвском районах. Кроме того, в Пушкинском районе была проведена реконструкция одного жилого дома на 20 квартир общей площадью 1525 квадратных метров. Продукция соответствует мировым стандартам качества.

Об этом сообщил Комитет по строительству. Однако арендаторы жилья оказались не готовы к такому развитию событий, и уже к декабрю собственникам пришлось сбавить обороты.

Предложение квартир в январе 2010 г. по сравнению с декабрем продолжало снижаться и уменьшилось на 5,5%. Осенью 2012 года покупательский спрос сместился в сторону вторичного рынка. ГК СУ-155 работает в 50-ти городах России, СНГ и Европы. Официальный курс на 22 февраля - 5,05 грн/$1.

Яценюк поручил руководителям регионов в течении недели разобраться в ситуации с необоснованным повышением тарифов коммунальными предприятиями. Объем продаж нового жилья (New Home Sales) является важным показателем состояния рынка недвижимости и экономики в целом. Так, нововведение в законодательстве, связанное с передачей оформления прав собственности на недвижимость на нотариусов, практически полностью заморозило рынок в начале года.

Интерес сохраняется и на квартиры бизнес-класса в домах в центре городов и возрастом до 10 лет в самых популярных районах. По прогнозам специалистов службы маркетинга ОДО Жилстрой-2 , в феврале цены в новостройках Харькова могут повыситься в среднем на 1,6%. Согласно данным службы статистики, по отношению к декабрю-2010 падение снижение производства кирпича в январе-2011 составило 54,5%.

Объемы работ по основным видам строительной деятельности: Выполнено работ в январе 2011 г., млн. Сам проект до 10 млн.

Индикатор общего объема производства получают путем совокупного взвешивания показателей объемов производства, приведенных в этих исследованиях. Оптимистов больше, чем пессимистов, в обрабатывающих производствах на 26%, в сырьевых на 20%.

********* ********* ********* *********

Другие новости по теме:
      Новая ипотечная программа в лучшем проекте г. Домодедово
      Финансирование мероприятий, предусмотренных программой, будет осуществляться из бюджета Оренбурга и областного бюджета. Однако он не смог конкретно рассказать, какие именно ипотечные ноу-хау москвичи будут продвигать на украинском рынке.

      На 3 года позже
      Нельзя говорить о том, что все эти средства в полной мере осваиваются и строительство идет полным ходом , сказал В.Фабисович. Грузооборот с учетом пробега вагонов в порожнем состоянии за этот же период снизился на 0,9% и составил 221,7 млрд тонно-км.

      Тротуарную плитку будет выпускать девелопер «СУ-155»
      Троценко сообщил, что обе верфи - на Дальнем Востоке и в Кронштадте - закроют все потребности российского судостроения. Свет под потолком Дневной свет, конечно, не заменит ничто, но свет искусственный тоже не так уж плох.

      Морозы стройке не помеха!
      По предварительным данным, при подъеме арматуры на стройке по адресу Южная дорога, 25, произошел обрыв закрепляющего троса. Целовальник отметил, что такой вывод сделала возглавляемая им комиссия специалистов в составе 7 человек.

      Тротуарную плитку будет выпускать девелопер «СУ-155»
      Украина сейчас переживает очень тяжелый, я бы даже сказала, драматический период. Одесский городской голова Эдуард Гурвиц ушел в отпуск до 31 октября.

      Новая концепция
      Жители близлежащих домов и прохожие заметили, что по периметру острова возводится забор и вырублена часть зеленых насаждений. Наиболее удачные идеи из проектов будут учтены в Программе сохранения исторического центра Санкт-Петербурга.

      Капремонт на новый лад
      Эмират Абу-Даби готовится к "качественному скачку" в деле развития гражданской авиации и воздушных перевозок. Недвижимость проекта "Лагуны" будет продаваться иностранцам на правах 100-процентного свободного владения.

      Капремонт на новый лад
      На закладке памятной капсулы в фундамент здания завода присутствовали первые лица области и города. Осенью 2007 года было принято решение вернуть ему статус дошкольного образовательного учреждения.

      Капремонт на новый лад
      Мы создаем управляющую компанию, которая будет активно заниматься поисками инвесторов, как российских, так и зарубежных. Одну часть расходов строительства моста взял на себя федеральный бюджет, другую часть выделил областной бюджет.


Наши проекты

допуск (СРО)

к кровельным 

и строительным

работам

Допуск к строительным и кровельным работам (СРО)

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли